ANIME

Объявление

Спасибо за посищение форума!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME » БОЛТАЕМ О РАЗНОМ » ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДНЕВНИКИ?


ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДНЕВНИКИ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот несколько раз менял дневники на разных сервирах,а потом подумал зачем они мне?
       На беоне много анимешников это радует,но мне там не нравится.На ли-ру тоже хренова....

0

2

SAVA написал(а):

Я вот несколько раз менял дневники на разных сервирах,а потом подумал зачем они мне?
       На беоне много анимешников это радует,но мне там не нравится.На ли-ру тоже хренова....

Вот у меня тоже есть днев,только я давно на нем не была.Просто я поняла,что он мне пока не нужен,а друзей у меня достаточно для общения и я их не ищу в дневах.Я считаю,что дневник это очень лично и выставлять свои чувства на показ!!!

0

3

дИНА написал(а):

Вот у меня тоже есть днев,только я давно на нем не была.Просто я поняла,что он мне пока не нужен,а друзей у меня достаточно для общения и я их не ищу в дневах.Я считаю,что дневник это очень лично и выставлять свои чувства на показ

Да кстате ты прова.Мне кажется,что люди хотят поделится своими интересами и найти себе подобных.

0

4

SAVA написал(а):

Да кстате ты прова.Мне кажется,что люди хотят поделится своими интересами и найти себе подобных.

Да только в нети ты можешь найти себе подобных и не видя их в живую раскрепощенно болтать.

0

5

:love: :)

0


Вы здесь » ANIME » БОЛТАЕМ О РАЗНОМ » ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДНЕВНИКИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно